Оптический пигтеил (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м
Количество/длина  шт.
Заказать Товар добавлен в заявку
Самовывоз
Адрес склада:
- г. Минск, ул. П.Глебки д.11, литер Б 4/К, 22
- г. Бресте, ул. Карьерная, д.12, к. 1В, пав. 50, пав. 52
Наличие уточняйте
Оптический пигтеил (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м используется при оконцовке оптического кабеля в оптических кроссах. Кабель заводится в кросс, разделывается и волокна из этого кабеля подвариваются к пигтейлам (монтажным оптическим шнурам), после чего пигтейлы вставляются в оптические розетки (проходные оптические адаптеры) с внутренней стороны кросса.