Оптический пигтеил (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
Количество/длина  шт.
Заказать Товар добавлен в заявку
Самовывоз
Адрес склада:
- г. Минск, ул. П.Глебки д.11
- г. Брест, ул. Карьерная 11, павильон 11
Наличие уточняйте

Оптический пигтеил (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м используется при оконцовке оптического кабеля в оптических кроссах. Кабель заводится в кросс, разделывается и волокна из этого кабеля подвариваются к пигтейлам (монтажным оптическим шнурам), после чего пигтейлы вставляются в оптические розетки (проходные оптические адаптеры) с внутренней стороны кросса.